Жена Стаса Костюшкина поделилась фотографией в бикини

Жена Стаса Костюшкина поделилась фотографией в бикини

Не прошло и полугода после вторых родов, а Юлия Костюшкина уже вовсю демонстрирует свою фигуру.

Практически сразу после того, как жена Костюшкина родила ему второго сына, а было это в декабре 2015 года, она отправилась в спортзал. Юлия почти всю свою жизнь посвятила спорту, начиная с раннего детства, когда она занималась художественной гимнастикой. Поэтому позволить себе иметь лишние килограммы она просто не могла и начала усердно их сжигать на тренажерах.

Усилия Юлии определенно приносят ей не только результат, но и удовольствие, так как спорт для нее — любимое дело. Всего за пару месяцев супруга музыканта вернулась в свой прежний вес и теперь запросто может надевать те вещи, которые захочет.

Сейчас семейство Костюшкиных отдыхают на Кипре. Юлия поделилась с подписчиками в Инстаграме новой фотографией, на которой она запечатлена в бикини, подписав ее такими словами: «В 16 лет моя первая поездка за границу была на Кипр! Впечатлений была масса, но самое большое - от поездки к месту где, по приданию, Афродита вышла на берег из пены морской! Надо было доплыть до большого камня в море и дотронуться до него, и тогда это сулило, для девушек, пожизненную красоту и долголетие! Несмотря на холодную воду, стуча зубами, я добралась до камешка и висела на нем минут десять, ну чтоб наверняка. Пока, вроде, держу марку, и Афродита не подводит)».

Лента новостей
Вступай: