Старшего сына Эвелины Бледанс жестоко раскритиковали

Старшего сына Эвелины Бледанс жестоко раскритиковали

Эвелина была вынуждена написать недоброжелателям пост в соцсети в ответ на их критику.

Сегодня утром Бледанс поделилась фотографией, на которой были запечатлены ее сыновья. Подписчики артистки негативно восприняли то, как выглядит старший сын Эвелины Николай. По мнению пользователей Инстаграма, 21-летний парень не должен носить такую пышную и неаккуратную бороду. Осуждали Колю до тех пор, пока Бледанс не удалила фото с ним. Но молчать она не стала, поделившись фотографией со своими коллегами, она обратилась ко всем, кто посмел нелестно отзываться о ее ребенке:

«Я вынуждена была удалить пост с детьми(((( Обсуждайте лучше моих коллег, а моего старшего сына не трогайте! Толстые они? Худые? Волосатые? Бородатые? Пышноволосые? А вообще, побольше по жизни хвалите, а не критикуйте! И воздастся вам!!! Вы, часто спрашиваете, почему я выставляю фото со старшим сыном, по тому, что он не хочет! И мои редкие нарушения его просьбы приводят к таким обсуждениям, как сегодня утром. Я очень горжусь им! Он большой молодец во многих делах! И красавец! А борода.... Это его личное дело и его выбор! После 3х лет армии бриться не хочется и т.д. Пускай.... Пускай это будет его самым большим промахом в жизни)))) и я не никому (даже себе) не позволю его за это осуждать!!!».

После такого категоричного поста в комментариях разразился настоящий скандал, теперь уже в защиту Николая и его бороды встали поклонники Эвелины, считающие, что она на 100% права.

Лента новостей
Вступай: