Тина Кароль поразила публику своим новым образом

Тина Кароль поразила публику своим новым образом

Украинская певица поделилась новой фотографией в соцсети, которая произвела на публику неизгладимое положительное впечатление.

В последнее время Тина Кароль радует своих фанатов, выкладывая новые фото у себя на страничке в Инстаграме. Поклонники в восторге от того, как выглядит певица и как преподносит она себя. Невероятная естественная красота в сочетании с правильно подобранной одеждой делает Тину еще более привлекательной для публики. Певица буквально вчера призналась в том, что стилистам с ней очень повезло, так как она самодостаточна и им не приходится выдумывать для нее какие-то оригинальные образы.

На этот раз Кароль поделилась снимком, на котором она запечатлена в новом образе с золотистым ободком на голове и в объемном халате синего цвета с красными цветами. Подписала она это фото так: «Иногда мне хочется просто быть зрителем у телевизора — и все. Мне не чуждо ничего, что близко моему зрителю. Я также устаю в конце рабочего дня, также отвлекаюсь, смотря телесериал или какое-нибудь кулинарное шоу. Но ничто так не отвлекает меня от повседневности, как время, проведенное с моим сыном.».

На новой фотографии Тина Кароль действительно выглядит немного уставшей, но ее фанаты отметили, что она в любом случае всегда остается роскошной женщиной и в разных образах выглядит превосходно.

Лента новостей
Вступай: