Бритни Спирс стала наркоманкой из-за продюсера

Бритни Спирс стала наркоманкой из-за продюсера

Певица будет судиться со своим бывшим продюсером.

Певица Бритни Спирс требует от бывшего продюсера Сэма Лафти выплаты компенсации за то, что он поспособствовал тому, что она начала употреблять наркотики.

Американская певица Бритни Спирс подала в суд на своего бывшего продюсера Сэма Лафти, заявив, что он давал ей наркотики, «помогая» справиться с депрессией.

Как заявила Спирс, в 2007–2008 годах она переживала тяжелую депрессию. В то время певица переживала развод с Кевином Федерлайном и через суд решала вопрос опеки над детьми. В тот же период певица пребывала в мировом гастрольном турне. Как заявила Спирс, для того чтобы якобы облегчить ее состояние, продюсер предлагал ей наркотические препараты.

Теперь певица требует от своего бывшего продюсера материальную компенсацию. Лафти, в свою очередь, утверждает, что Спирс не заплатила ему за работу, и тоже требует от нее компенсации.

Недавно со Спирс на концерте случился конфуз: во время выступления на полупрозрачном комбинезоне звезды разошлась молния. Танцовщикам так и не удалось ее застегнуть, и Спирс вынуждена была продолжать выступление с оголенной спиной.

Лента новостей
Вступай: