Дакота Джонсон вернулась к бывшему парню

Дакота Джонсон вернулась к бывшему парню

Актриса возобновила отношения с Мэттью Хитом.

Звезде эротического фильма «50 оттенков серого» Дакоте Джонсон просто отчаянно не везет в личной жизни. Сама Дакота считает, что парни обходят ее стороной, поэтому она и одинока.

«Я думаю,парни меня боятся. Они либо любят меня,либо сбегают… чаще они сбегают», — сказала она в интервью одному телеканалу.

Однако сейчас все изменилось! На днях красотку видели в компании 28-летнего музыканта Мэттью Хита, вокалиста и гитариста инди-рок-группы Drowners. Они прилетели в Нью-Йорк из Канады буквально на пару дней, чтобы встретиться с родными. Пара прогуливалась по Манхэттену и мило общалась. Может, они решили возобновить отношения – кто знает?!

Напомним, что Дакота и Мэтт стали встречаться еще в 2014 году. Однако через некоторое время пара рассталась. Поговаривали, что всему виной – съемки в том самом роковом фильме «50 оттенков серого». Мол, Мэтту очень не нравилось, что его стали называть парнем Дакоты Джонсон. И сильно напрягала суета, которая образовалась вокруг них. Как сообщили инсайдеры, пара мирно разошлась.

На днях красотку видели в компании 28-летнего музыканта Мэттью Хита, вокалиста и гитариста инди-рок-группы Drowners

Напомним, что до Мэтта у Дакоты были недолгие отношения с Джорданом Мастерсоном, но ребята тоже расстались.

Кстати, фильм «50 оттенков серого» принес неприятности и Джейми Дорнану, партнеру Дакоты. Поговаривают, что его жена недовольна большим количеством постельных сцен в фильме. Однако позже официальный представитель актера заявил, что все это не соответствует действительности.

В любом случае, и Джейми Дорнан, и Дакота Джонсон по условиям контракта будут сниматься во всех сиквелах «50 оттенков серого». И уже понятно, что фильм принесет и ей, и ему популярность и деньги. А вот что станет с личной жизнью актеров – неизвестно!

Лента новостей
Вступай: