04.05.2016 17:45

Тепловизионные прицелы Flir

Тепловизионные прицелы Flir

Тепловизор для охоты Flir Scout LS64 представленный на сайте www.opticstore.com.ua. Как мы знаем, все животные, на которых охотятся, выделяют тепло. Животные и птицы -это источник теплового излучения. Если охота проходит в плохих погодных условиях или в ночное время суток, то без тепловизора для охоты Flir Scout LS64 обойтись невозможно. Тепло, которое выделяют жертвы являются ни чем иным как инфракрасными волнами, которые и принимает тепловизор.

Некоторые охотники называют его инфракрасной камерой, потому что устройство снимает изображения в инфракрасном диапазоне волн. Американские ученые долго ломали голову, как усовершенствовать тепловизоры на столько, чтобы даже в самой темной и беспросветной ночи можно было четко заметить жертву. Спустя много неудачных попыток,ученые создали Тепловизор FLIR SCOUT LS64, который позволяет вести наблюдения не только во время темной ночи, но и даже в самых плохих погодных условиях. Тепловизор отлично показ себя во время ряда проверок, завоевал любовь у охотников. Даже работникам спецслужб тепловизор будет полезен при проведении многих операций, так как был тестирован именно спецслужбами Украины.

Тепловизор FLIR SCOUT LS64 оснащен программным обеспечением, которое позволяет выбирать разные функции, так же этот прибор очень удобный в эксплуатации. Прибор сможет рассеять темноту и дать четкое изображение расширения 640х480. Благодаря объективу в 35 мм прибор может обнаружить объекты разной температуры на расстоянии больше 1 километра. Так же устройство обладает 4-кратным зумом. Детальнее с техническими характеристиками тепловизора можно ознакомиться по ссылке: https://opticstore.com.ua/product/teplovizor-flir-scout-ls64.

Тепловизор FLIR SCOUT LS64 обладает функцией InstAlert, которая дает возможность выделять определенные предметы, окрашивая их красным цветом, так же можно включить лазерный указатель, который сделает охоту еще более удачной. Диоптрийнай настройка +-2. Прибор оснащен батареей, которая работает от одного заряда 7 часов. Тепловизор обладает удобным дизайном и комфортным управлением. Прибор оснащен защитой от механических повреждений, а так же водонепроницаемый благодаря абсолютно герметичному корпусу. Тепловизор не требовательный в хранении: его можно хранить при температурном режиме -40°C - +60°C, при влажности 95%.С другими тепловизорами OpticStore вы можете ознакомиться по ссылке https://opticstore.com.ua/catalog/teplovizory/flir_t

Лента новостей
Вступай: