София Вергара рассказала, как тяжело быть матерью-одиночкой

София Вергара рассказала, как тяжело быть матерью-одиночкой

Актриса призналась, что роль одинокой мамы далась ей нелегко.

София Вергара — одна из самых успешных комедийный актрис Голливуда, признанная красавица, счастливая жена секс-символа Джо Манганьелло и гордая мать 23-летнего сына Маноло Гонсалес-Риполла Вергары.

Однако прежде, чем стать кумиром миллионов и обрести счастье в личной жизни, прекрасной колумбийке пришлось столкнуться с немалым количеством сложностей и серьезных испытаний на прочность. София не понаслышке знает, что значит быть матерью-одиночкой. Ее сын, которому сейчас 23 года, родился, когда самой Софии было всего 20 лет. Отцом Маноло стал одноклассник Вергары Хосе Госалез, за которого она вышла замуж вскоре после окончания школы, в 18 лет. Брак, однако, оказался недолговечным, и в 23 года будущая звезда осталась одна с маленьким сыном на руках.

«Каждый раз, когда мне говорят о том, какой у меня замечательный сын, я воспринимаю эти слова как награду, — призналась София в недавнем интервью People. — Я была очень молода, когда стала матерью и осталась без мужа. Я воспитывала Маноло, подавая ему лучший пример и пытаясь дать лучшее, что только могла. Поэтому, когда его хвалят другие люди, когда говорят, какие у него хорошие манеры, какой он очаровательный, смешной и послушный, я чувствую, что все жертвы, на которые мне пришлось пойти ради сына, были оправданы». Маноло и София до сих пор очень близки. Актриса не раз признавалась, что считает Манолете своим лучшим другом. И именно сын отвел актрису к алтарю в ноябре прошлого года, когда она выходила замуж за Джо Манганьелло.

Лента новостей
Вступай: