В Днепропетровске соберутся христиане из разных городов и стран

В Днепропетровске соберутся христиане из разных городов и стран

2 мая, в понедельник, в 14:00 на днепропетровском стадионе «Метеор» (ул. Макарова, 27А) состоится Всеукраинская Пасхальная молитва, которая соберет около 20 000 христиан различных конфессий из разных городов Украины и стран ближнего зарубежья. Об этом сообщает пресс-секретарь этого мероприятия Владимир Куринной.

- На праздничном богослужении будут совершены молитвы о благословении Украины, мире в стране, восстановлении семей, исцелении от болезней и разрушении проклятий, - рассказывает Владимир Куринной. - В ходе четырехчасового молитвенного марафона будет работать специальный call-center, куда каждый желающий, из любого города мира, сможет передать свои молитвенные просьбы.

Всеукраинская Пасхальная Молитва – это ежегодное праздничное Богослужение, приуроченное ко дню Воскресения Господнего Пасхи. Его организатором является Украинская Христианская Церковь «Новое поколение». Мероприятие регулярно проводится на крупнейших открытых площадках страны с целью популяризации в обществе Библейских ценностей и христианской морали.

Лента новостей
Вступай: