Маша Собко прогулялась с годовалой дочкой по Киеву

Маша Собко прогулялась с годовалой дочкой по Киеву

Хорошая погода в столице так и нашептала Маше, чтобы она взяла с собой на прогулку маленькую дочь.

Певица, ранее участвующая в проекте «Голос країни», год назад стала мамой впервые. У нее родилась дочь, которой она с мужем дала необычное имя Малена. Собко скрывает свою малышку от глаз посторонних, чтобы недоброжелатели не могли ее сглазить. Маша, также, скрывает свою личную жизнь за семью замками секретности, тем самым вызывая у публики еще больший интерес.

Отличная погода стала поводом для того, чтобы Маша с дочкой отправились на прогулку по Киеву, тем более, что на Софиевской площади сейчас проходит выставка расписных крашеных яиц, которые впечатляют своими размерами и узорами. Певица сфотографировалась со своей годовалой дочуркой у одного из огромных яиц, на котором изображены Святые, и подписала эту фотографию в Инстаграме такими словами: «Свято наближаеться! На Софійській площі виставка писанок! Неймовірно гарно!».

Годовалая Малена, которая неделю назад праздновала свой первый День рождения, посетила со своей звездной мамой ресторан в Киеве. Маша поделилась парочкой фотографий, одна из которых сделана за столом в заведении, а вторая — на улице возле входа в ресторан.

Лента новостей
Вступай: