Звезда сериала «Воронины» похвасталась новым купальником

Звезда сериала «Воронины» похвасталась новым купальником

Екатерина Волкова отправилась на отдых со своей семьей.

Актриса на днях улетела с мужем и дочерью в теплые края, где именно они проводят отпуск неизвестно, но там явно греет солнце и шумит прибой. Пока что на своей страничке в Инстаграме Катя показала фотографии, сделанные у бассейна, потому как до пляжа семейство еще не добралось.

На одном из фото Волкова позирует рядом с мужем и дочерью, она поделилась снимком в соцсети и подписала его так: «Самая фотогеничная семья на свете... Каждый на своей волне, но главное - все на позитиве! Сегодня жарко, но не солнечно! Из-за этого можем спокойно загорать ))) Всем отличного дня!!!». Затем, актриса решила продемонстрировать свой купальник и новые очки, заодно показав, насколько подтянутая у нее фигура.

Теперь от комплиментов Кате нет отбоя, каждый поклонник ее творчества пытается выразить в комментарии свое восхищение тем, как она красива. Вероятнее всего, за всю свою жизнь звезда сериала «Воронины» слышала в свой адрес не один комплимент, так как она действительно очень привлекательная и яркая от природы, а когда с макияжем и укладкой, так от нее и вовсе глаз не отвести.

Лента новостей
Вступай: