Жена Потапа сделала селфи в роскошной вышиванке

Жена Потапа сделала селфи в роскошной вышиванке

Ирине Горовой преподнесли приятный сюрприз в виде вышиванки, вручную расшитой черным бисером.

Ни для кого не секрет, что патриотичный наряд — вышиванка, может быть не только символом любви к Украине, но и отличным дополнением к стильному образу мужчин и женщин. Одна из самых модных женщин, живущих и работающих в Киеве, Ирина Горовая, которая является супругой Потапа и его коллегой одновременно, похвасталась новой вышиванкой.

Ирине преподнесли чудесный подарок, которым она не могла не похвастаться перед подписчиками в Инстаграме. Горовая сделала селфи в белой вышиванке с черным узором, выложила фото в соцсеть и подписала его так: «Какую красоту мне подарили ребята с Ужгорода!!!! Вышито все бисером!». Всего за несколько часов новое селфи жены Потапа собрало почти полторы тысячи лайков и массу комментариев с комплиментами в адрес Иры.

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап и его жена прививают сыну дух патриотизма с детства и школу он посещает в вышиванке. Несмотря на то, что сейчас активисты ведут открытую войну с Потапом, он и его семья неоднократно уже доказали, что они являются патриотами Украины.

Лента новостей
Вступай: