Катя Осадчая показала фото из своего «модельного» прошлого

Катя Осадчая показала фото из своего «модельного» прошлого

Телеведущая решила поделиться со всеми архивной фотографией 16-летней давности.

Ни для кого не секрет, что свою карьеру Катя Осадчая начала строить еще в период своей ранней молодости. Начинала Катя с модельного бизнеса, что у нее отлично получалось, так как от природы она обладает идеальными внешними данными. Сейчас уже многие и не вспомнят о том, что лет так 15-20 назад Осадчая дефилировала по подиуму и зарабатывала не только деньги, а и авторитет в мире отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Теперь Катя у всех ассоциируется с одной из самых красивых телеведущих Украины.

На официальной страничке Осадчей в Инстаграме появилось архивное фото со времен ее деятельности в качестве модели. Очень красивый снимок тут же завоевал сердца пользователей социальной сети, поэтому никто не остался равнодушным и поставил лайк. Катя подписала это фото так: «Модельне минуле. Париж 2000 рік».

В ответ на свое сообщение и архивное фото телеведущая получила такие комментарии: «Очень красивая! Совсем не изменилась!», «Ух ти:) Чудово!», «Вас не узнать!» и все остальные подписчики теле-дивы ответили в таком же духе. Всего за полчаса этот снимок собрал более 2 тысяч лайков.

Лента новостей
Вступай: