Наталья Могилевская порадовала фанатов новой фотографией

Наталья Могилевская порадовала фанатов новой фотографией

В честь сегодняшнего праздника певица поделилась снимком из недавней фотосессии.

В Чистый четверг православные верующие посещают утреннюю службу в церкви, целый день занимаются уборкой своего жилища, косметическими процедурами и так далее. Вот, что думает об этом Наталья Могилевская: «Я с большим уважением отношусь к любой традиции, которая подталкивает человека к тому, чтобы пересмотреть свою жизнь и что-то поменять в ней к лучшему. Я бы каждый четверг сделала чистым. И каждое воскресенье- днем обращения к своей душе, как это было раньше.».

К своему сообщению певица подкрепила новое фото, на котором она запечатлена в очень красивом платье-рубашке, украшенном принтом из разноцветных перьев. Всего за несколько минут подписчики Могилевской наставили более тысячи лайков под ее новой фотографией и написали море комплиментов, адресованных певице.

На последних снимках Натальи очень заметно, как она похудела и даже как-то помолодела внешне. Значит, не даром артистка усердно трудится в спортзале и ведет здоровый образ жизни, что позволяет ей чувствовать себя здоровой и ощущать на себе восторженные взгляды окружающих..

Лента новостей
Вступай: