Джей Ло впервые показала, как отдыхает с детьми

Джей Ло впервые показала, как отдыхает с детьми

Подписчики микроблога Дженнифер Лопес заметили явное сходство детей с мамой.

Дженнифер Лопес не слишком часто выкладывает фото близнецов в Instagram, все больше в нем ее личных селфи, фотографий с вступлений и анонсов предстоящих событий.

Тем не менее, иногда, эмоции прорываются, и как любая мама Дженнифер хочет поделиться с миром своим самым удачным проектом.

Актриса выложила в Instagram селфи, где она улыбается и показывает 8-летних близнецов Макса и Эмми в постели, готовящимися ко сну. Эмма уже почти засыпает, плотно укутавшись в одеяло, но по просьбе мамы улыбается в объектив. Максимилиан чуть бодрее сеcтры, он с удовольствием показывает пальцами знак V (victory) и тоже улыбается. Весь снимок пропитан духом спокойствия, умиротворения и нежности – в такие минуты еще лучше понимаешь, звездный статус никак не влияет на обычные человеческие эмоции.

Фотография собрала уже более 410 тысяч лайков и почти 4 тысячи комментариев.

Подписчики микроблога Дженнифер Лопес заметили явное сходство детей с мамой, которое все больше проявляется с взрослением детей: «Ваша дочка просто копия мамы… прекрасная молодая леди», «Вы прекрасная мамочка! Ваши дети прекрасны! Пусть бог продолжает благословлять вас и вашу семью». Большинство фоловеров считает, что Эмма больше похожа на маму, тогда как Макс – копия папы. Хотя я бы тут поспорила, по-моему, сходство мальчика с Дженнифер просто очевидно.

Лента новостей
Вступай: