Дочь Ивана Урганта искупали в комплиментах

Дочь Ивана Урганта искупали в комплиментах

Телеведущий поделился фотографией старшей дочери у себя на страничке в социальной сети.

Иван Ургант очень редко показывает фотографии своих детей. Известно, что когда он женился на Наталье Кикнадзе, она уже воспитывала дочку от первого брака. Затем, Наташа родила Урганту дочь Нину, которую они назвали в честь бабушки Ивана. А в прошлом году у пары родилась еще одна дочка, которой дали имя Валерия (так звали маму Урганта, которая умерла за полгода до появления на свет второй внучки).

На страничке в соцсети Иван поделился фотографией, на которой запечатлена первоклассница Нина. Девочка так быстро выросла, что публика и не успела оглянуться. Всего за пару часов новое фото с дочкой Урганта собрало более 93 тысяч лайков. Подписчики написали множество комплиментов в адрес средней дочери телеведущего, актера и музыканта в одном лице.

Помимо того, что 8-летняя Нина безумно симпатичная, так она еще и на гитаре, по всей видимости, играет. Звездный папа подписал фото с дочерью словами из песни «Десятый наш десантный батальон»: «Здесь птицы не поют... Деревья не растут...». Многие предположили, что Нина готовится к концерту на 9 мая.

Лента новостей
Вступай: