Виктория Лопырева показала нереально красивые ноги

Виктория Лопырева показала нереально красивые ноги

Известная модель поделилась фотографией, на которой главную роль «играют» ее длинные ноги.

Виктория может похвастаться своей идеальной фигурой, не зря она столько лет трудится в спортзале и на подиуме. Ее невероятно красивые, подтянутые, длинные ноги не оставили равнодушными никого в социальной сети. Стоило Лопыревой выставить новую фотографию в роскошном комбинезоне, как подписчики тут же стали заваливать ее комплиментами. Правда, нашлись и те, кому именно этот снимок не понравился, по их мнению, фотограф взял неправильный ракурс и выставил свет неудачно за счет чего обувь Вики выглядит чересчур огромной, а ее ноги уж слишком длинными.

Вот какие комментарии оставили подписчики для Виктории: «Фигура очень красивая! Выглядите как всегда прекрасно!», «Длинноногая лань! Фотка ОГОНЬ!», «Модели Victoria secret нервно курят в сторонке!» и так далее. Лопырёва, в отличие от многих своих коллег, общается с подписчиками в ленте комментариев и благодарит каждого за комплимент.

Одна девушка хотела уличить Вику в том, что она специально переписывается с подписчиками ради положительной репутации, но модель объяснила это тем, что ей небезразличны те люди, которые подписались на ее аккаунт в Инстаграме, поэтому она с радостью всем отвечает.

Лента новостей
Вступай: