Наталья Рудова заставила нервничать своих фанатов

Наталья Рудова заставила нервничать своих фанатов

Российская актриса сфотографировалась с сигаретой в зубах.

Полтора миллиона подписчиков возмутились тому, насколько дерзкой может быть их любимая актриса, а для некоторых и вовсе кумир. Наталья Рудова неоднократно давала понять, что она не будет ни под кого подстраиваться и прислушиваться к мнению посторонних людей. Поэтому у нее на страничке в социальной сети она выкладывает такие фотографии, которые нравятся именно ей.

На этот раз актриса взволновала публику, поделившись двумя снимками, сделанными на крыше какого-то дома в Санкт-Петербурге. Первую фотографию она подписала так: «Ну, здравствуй, Питер, и прощай... Меня обидел ты невзначай... Души мучитель, живи-скучай... Ну, здравствуй, Питер, Питер прощай...». Сигарета в зубах у молодой и спортивной девушки заставила нервничать пользователей Инстаграма, а Рудова решила подлить масла в огонь и выставила еще одно подобное фото, только на нем у нее уже расстегнуто пальто и из-за спущенных бретелей на топе виднеется обнаженная грудь.

Удивительно, но каждый, кто комментировал эти фотографии Наташи, добавляли: «Сигарета лишняя», «Брось её», «Курить вредно и не модно!» и так далее. А вот за образ в целом актрису расхвалили, как никогда, о чем свидетельствует количество лайков — 53 тысячи на первом снимке и 70 тысяч на втором.

Лента новостей
Вступай: