Певица Алсу официально подтвердила свою беременность

Певица Алсу официально подтвердила свою беременность

Алсу скоро станет мамой в третий раз.

То, что певица Алсу ждет ребенка, мы заметили по ее изысканных, но все же свободных нарядах. Артистка, которая всегда выбирала элегантные образы, вдруг начала отдавать предпочтение свободному крою. Но вот наконец стало известно, что Алсу находится на четвертом месяце беременности.

Недавно известная российская певица Алсу появилась в передаче "Ты не поверишь" на НТВ и рассказала о своем интересном положении. Хотя пол ребенка она не озвучила, звезда, которая недавно отпраздновала с мужем годовщину свадьбы, призналась, что мечтает о мальчике.

Алсу сказала, что не готовилась к беременности, а все получилось само собой. Кстати, звезда уже активно готовится к родам: правильно питается, занимается йогой для беременных, а также занимается другими физическими нагрузками, чтобы потом быстрее вернуться в форму.

Видимо, певица не хочет быть, как Ким Кардашьян, которая сильно поправилась за время второй беременности. Благодаря строгому режиму питания и тренировок звезда реалити-шоу уже избавилась от 19 кг.

Лента новостей
Вступай: