Солистка группы IOWA показала «стальной» пресс

Солистка группы IOWA показала «стальной» пресс

Катя Иванчикова похвасталась спортивной фигурой на концерте в Минске.

Певица, чьи песни являются неоспоримыми хитами, неоднократно демонстрировала внешнюю привлекательность и особенный стиль. Фанаты группы и самой Кати в частности постоянно акцентируют свое внимание, что ее творчество и внешний образ абсолютно гармоничны, поэтому ей не стоит думать над тем, чем зацепить публику.

На этот раз Иванчикова на своей страничке в Инстаграме выложила фотографии с концерта в Минске, на которых видно, что эта девушка проводит много времени в спортзале и работает над своим прессом. Обычно, кубики на животе называют стальными, чем может похвастаться и солистка группы IOWA. Ее новые фото в считанные часы затмевают весь Инстаграм и собирают по несколько тысяч лайков.

Подписчики и фанаты Иванчиковой оставляют подобные комментарии под фотографиями: «Нет! Ну не красиво ведь! Катя, держи свой стиль!», «Катюша, ты прекрасна! Костюм — огонь!», «В ней есть плюс не обычная сексуальность... это так манит...» и так далее.

Кстати, Катя Иванчикова общается со своими подписчиками в Инстаграме и отвечает на их вопросы, чего не делают многие знаменитости.

Лента новостей
Вступай: