Светлана Лобода показала свой повседневный стиль

Светлана Лобода показала свой повседневный стиль

Певица отправилась в Грузию, где отлично проводит время с друзьями.

На днях Светлана еще была в Киеве и проводила время со своей дочкой Евангелиной. Они вместе ездили в зоопарк, который только недавно открыли под Киевом. Лобода выставила в Инстаграм несколько новых фотографий с дочкой. На снимках Светлана без звездной пыли и лоска, она выглядела, как обычная мама, гуляющая с ребенком. Волосы певица завязала в пучок на макушке, надела солнцезащитные очки, джинсы и джинсовую куртку. На первый взгляд Светлану могут выдать только ее чувственные губы.

Сейчас Лобода уже в Грузии вместе со своими друзьями, в числе которых ее продюсер Нателла Крапивина и Алан Бадоев, а также многие другие знаменитые личности. Света показала парочку новых фото у себя на страничке в Инстаграме, одну из которых она подписала так: «И ещё один праздник собрал этих настолько разных и одновременно похожих людей вместе. Грузия! Малышка ЛИДА, ура!».

Незамысловатая прическа и повседневная одежда очень подходят Светлане, о чем ей написали ее поклонники, подписанные на личный аккаунт певицы в Инстаграме. А на одном из снимков публика заметила, что в прическе Лободы снова что-то изменилось и волосы приобрели новый оттенок. Кстати, в последнее время певица очень часто начала экспериментировать с прической и что бы она не сделала, ей все к лицу.

Лента новостей
Вступай: