Ведущая программы «Орел и Решка» похвасталась ярким купальником

Ведущая программы «Орел и Решка» похвасталась ярким купальником

Леся Никитюк не постеснялась показать свое фото в купальнике.

Кругосветное путешествие программы «Орел и Решка» все еще продолжается, ведущими неизменно остались Регина Тодоренко и Леся Никитюк. Несмотря на то, что у Леси были проблемы с документами, которые она потеряла, в следствие чего ее чуть не депортировали назад в Украину, она продолжает радоваться каждому мгновению, а все потому, что все обошлось и она продолжила работать в проекте.

Социальные сети обеих ведущих заполнены новыми фотографиями, а чтобы быть еще ближе к своим поклонникам и показать им самое интересное видео со съемок, Леся и Регина выкладывают личные видеоролики в YouTube.

На этот раз скромная Леся никитюк решила опубликовать фото в ярком купальнике и заодно продемонстрировать, насколько у нее идеальная фигура. Подписчики теле-звезды оценили новую фотографию по достоинству, поставив под ней почти 20 тысяч лайков за несколько часов.

Без восторженных комментариев тоже не обошлось, поклонники Леси и проекта «Орел и Решка», в котором она работает, восхитились ее подтянутыми ягодицами, а также стройными ногами и смелостью, так как многие экранные знаменитости стесняются выставлять напоказ подобные фотографии.

Лента новостей
Вступай: