Яна Станишевская в весеннем образе поразила нежностью

Яна Станишевская в весеннем образе поразила нежностью

Одна из самых ярких экс-участниц шоу «Холостяк» поделилась новыми фотографиями.

Начало настоящей весны заставило Яну Станишевскую выйти на улицу, чтобы сделать пару ярких фотографий. Эта девушка всегда обладала некой таинственностью, скромностью и нежностью, несмотря на тот факт, что она занимала серьезную должность в семейном бизнесе и руководила коллективом. Яна после участия в шоу «Холостяк» с Андреем Искорневым нашла свою вторую половинку и вышла за него замуж. Детей у пары нет до сих пор, что очень беспокоит публику.

Весенние нежные фотографии Станишевской вызвали у ее подписчиков в Инстаграме только положительные эмоции, поэтому они написали ей множество комплиментов и поставили тысячи лайков. Пользователи социальной сети неустанно намекают на интересное положение Яны, потому как она даже на этих новых снимках запечатлена в просторных нарядах, скрывающих ее талию и живот.

Когда Станишевская по-настоящему забеременеет и расскажет об этом, публика скорее всего начнет цепляться к ней по поводу того, как правильно питаться во время беременности, затем — рассказывать о том, какими могут быть роды и так далее. Некоторых хлебом не корми, только позволь что-нибудь посоветовать, да влезть в чужую личную жизнь со своим мнением.

Лента новостей
Вступай: