Сын Потапа с малых лет учится патриотизму

Сын Потапа с малых лет учится патриотизму

Ирина Горовая показала новое фото с сыном, который пошел сегодня в школу в вышиванке.

В украинских школах разрешают вместо белых рубашек носить вышиванки. Оказывается, звездные дети тоже приучаются к патриотизму, как и другие детки из обычных семей. Например, супруга Потапа сегодня показала новое фото, на котором ее сын запечатлен в вышиванке. Подписала она этот снимок так: «Красавчик) Идем в школу.». Подписчики Ирины уже успели оценить тот факт, что она и ее муж с детства приучают ребенка быть патриотом своей страны, ее ценностей, традиций и истории украинского народа.

Помимо того, что сын Потапа растет симпатичным мальчишкой, о чем написали подписчики Горовой, он — маленький патриот Украины. Многие родители уверены, что чувство любви к своей Родине у детей нужно развивать еще с раннего детства, и они правы. Если ребенок еще со школьной скамьи научится уважать ту страну, в которой родился, живет и получает образование, то в более зрелом возрасте он станет настоящим патриотом.

Всего один час и фото сына Потапа собрало почти 600 лайков. Независимо от того, что на дуэт Потапа и Насти сейчас обвалился шквал критики и кто-то пытается помешать им дарить радость людям, отменяя концерты в украинских городах, супруга шоу-мена доказала, что в их семье чтят ценности Украины.

Лента новостей
Вступай: