Настя Каменских и Санта Димопулос приняли участие в марафоне

Настя Каменских и Санта Димопулос приняли участие в марафоне

Андрей Хомицкий пробежал марафон вместе со своими подопечными в спорте - Сантой Димопулос и Настей Каменских.

Настя всерьез «присела» на здоровый образ жизни, правильное питание и спорт. Для достижения своих целей она познакомилась и начала сотрудничать с тренером по фитнесу и бодибилдингу Андреем Хомицким. Личный тренер Каменских не дает ей расслабиться и ведет ее шаг за шагом к намеченным целям.
Санта Димопулос уже давно занимается спортом под руководством Хомицкого, у нее тоже есть свои цели в плане поддержания фигуры на том уровне, которым она может гордиться. Кстати, по накачанному животику Санты и не скажешь, что она выносила и родила сына в 2008 году.

Две обворожительные певицы приняли участие в марафоне, который состоялся вчера в Киеве, а вместе с ними бежал и их личный тренер Андрей Хомицкий. Знаменитые артистки пробежали 10 километров, о чем Хомицкий рассказал у себя на страничке в Инстаграме: «Хочу поздравить Настю Каменских с первой большой спортивной победой, ну и конечно с победой над собой!!! Условия в которых мы бежали дистанцию в 10km были очень непростые, 24 градуса жары + палящее обеденное солнце, но это не повлияло на конечный результат! Цель достигнута! Время: 1час 04мин 55сек. Спасибо за отличную компанию Санте Димопулос! Уверен, впереди у нас много побед! Верю в Тебя!!! Есть цель? Добейся!».

Лента новостей
Вступай: