Мэрайя Кэри развлеклась на девичнике в шелковом белье

Мэрайя Кэри развлеклась на девичнике в шелковом белье

Исхудавшая певица не постеснялась показать фотографии, на которых она запечатлена в домашнем комплекте белого цвета, выполненном из шелка с кружевами.

46-летняя певица не устает радовать поклонников своими достижениями в плане похудения. Изо дня в день Мэрайя становится все стройнее и стройнее, а ее фигура приближается к идеалу. Известно, что Кэри готовится к предстоящей свадьбе и воспитывает двоих детишек — Монро и Мароккана Скотта. Знаменитость активно ведет блог в Инстаграме и постоянно заполняет его новыми фотографиями.

На этот раз Мэрая и ее дочь Монро веселились на пижамной вечеринке, посвященной будущей свадьбе Кэри. Скорее всего, свадебное торжество запланировано на ближайшее время. Кстати, певица рассказала, что ее свадьбу увидят все, кто этого захочет. Потому как она будет транслироваться на одном из американских телеканалов в прямом эфире. Сейчас будущая невеста снимается в собственном реалити-шоу, где освещает подробности личной жизни и раскрывает секреты, касающиеся свадьбы.

Мэрайя сейчас стремительно сбрасывает вес, так как перед свадьбой она решила сесть на строгую диету. Ее успехи в похудении нельзя не заметить — в белом пеньюаре она выглядит сногсшибательно. Шелковая ткань и кружева украсили образ будущей невесты, кстати, она специально выбрала символически белый наряд для девичника.

Лента новостей
Вступай: