Житель Виннитчины изнасиловал и убил двух женщин

Житель Виннитчины изнасиловал и убил двух женщин

25-летнему извергу грозит пожизненный срок заключения.

Труп убитой молодой женщины возле центральной районной больницы в Ладыжине обнаружили 16-го апреля около часа ночи случайные прохожие.

Буквально через несколько минут правоохранителям сообщили, что возле путей один из машинистов, проезжая, увидел окровавленного мужчину.

Как оказалось, именно он убил женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Винницкой области.

Как выяснилось, мужчина набросился на женщину в темном переулке и изнасиловал. Когда она начала сопротивляться, злоумышленник арматурой, которая попалась под руку, избил жертву до смерти и скрылся.

Пока правоохранители выясняли все обстоятельства убийства, им стало известно еще об одной жертве насильника. Ею стала 36-летняя жительница Ладыжина.

Это жестокое убийство произошло днем ранее, 15-го апреля. Около половины девятого вечера женщина возвращалась домой с дачи. По дороге на нее напал незнакомец, затащил на ближайший огород, изнасиловал и задушил. Задержанный признал свою вину и во втором убийстве.

Как мы писали ранее, в Полтаве обнаружен мертвец, накрытый ковром. Тело человека лежало в кустах на улице Киевское Шоссе.

Лента новостей
Вступай: