Таню Терёшину сравнили со скандальной Майли Сайрус

Таню Терёшину сравнили со скандальной Майли Сайрус

Певица поделилась архивной фотографией с тех времен, когда у нее были короткие волосы.

Несколько лет назад Таня Терешина выглядела совершенно по-иному, не так, как сейчас. У нее были короткие волосы, выкрашенные в белый цвет. Многие не помнят, какой стиль был у певицы до того, как она впервые стала мамой. И она решила всем напомнить, поделившись архивной фотографией, подписав ее так: «Счастливые случаи всегда имеют место. Нужно просто быть всегда готовым, тогда получится само собой.».

На фото Татьяна запечатлена в нижнем белье черного цвета в белый горошек, лежащей на кровати и рассматривающей фотографии. Этот снимок всего за несколько часов собрал более тысячи лайков, от комментариев с комплиментами певице нет отбоя. Многие подписчики Терёшиной сравнили ее образ со скандальной певицей Майли Сайрус, с ней они внешне и вправду похожи. Но теперь у Тани совершенно другая прическа и стиль жизни, поэтому сейчас она и Майли — это абсолютно две разные девушки, если судить о внешности.

Кстати, Таня Терёшина внесла поправочку в сравнение ее с Сайрус, написав под фото: «Извините конечно, но это фото 2010 года. Майли тогда ходила с длинными волосами. Так что Майли под меня)».

Лента новостей
Вступай: