Солистка «А-Студио» показала новое фото своей дочери

Солистка «А-Студио» показала новое фото своей дочери

Маленькой Оливии уже 10 месяцев и она уверенно стоит на ножках.

Кэти Топурия не так часто балует подписчиков фотографиями своей дочурки, она все еще прячет ее личико от посторонних глаз. На днях певица побаловала своих фанатов и все-таки выложила в Инстаграм снимок с дочерью. Подписала Кэти его очень скромно: «#livi❤️», а вот те, кто подписан на официальный аккаунт солистки «А-Студио», были более красноречивы.

На фотографии запечатлена стоящая Оливия, держащаяся за мамины ноги руками. Милейший красный бантик украшает прическу 10-месячной девочки, кстати, он очень понравился пользователям социальной сети. Не прошло так много времени, а фото с Оливией собрало почти 27 тысяч лайков и множество комментариев.

Вот, какие сообщения оставляют подписчики Кэти под снимком с ее малышкой: «Волосатик))) Самое главное, что бантик на нужном месте) большая уже))», «Нежнейшая нежность..», «Куколка!) Сладенький пупсик!» и так далее.

В отличие от своей звездной мамы, Оливия очень понравилась публике. За последние несколько месяцев Кэти регулярно критикуют в соцсети, на что она обратила внимание и даже заявила, что хочет удалить свою страничку.

Лента новостей
Вступай: