Ани Лорак предстала в неожиданном образе

Ани Лорак предстала в неожиданном образе

Алан Бадоев, снимающий новый клип для Каролины, представил ее в образе леди-вамп.

Недавно Ани уже показывала новые фотографии со съемок клипа, который создает один из самых талантливых режиссеров Украины — Алан Бадоев. Новая песня Лорак «Уходи по-английски» уже пришлась по душе ее поклонникам, теперь все с нетерпением ждут, когда же появится видео, где Ани снимается в совершенно непривычном для себя образе, причем поменяется не только одежда певицы, но и ее прическа и даже взгляд обретет некую изюминку.

Буквально час назад Ани Лорак выставила в Инстаграм новое фото со съемок клипа «Уходи по-английски». Его мгновенно начали лайкать и всего за полчаса фото собрало более пяти тысяч отметок «нравится». От комментариев фанаты Каролины тоже не стали воздерживаться и написали ей очень приятные слова: «Глаз не оторвать от вас Каролиночка! Красавица наша! Любимая певица, люблю очень Вас!», «Алан видит в Каролине вамп!!!)) Вам идет этот образ! А в осени очень нежно получилось. Хорошо когда люди по разному видят!)))», «Каролина, Вы красавица, искренняя, добрая, любящая женщина, пример для многих женщин, мамочек и вообще для всех людей!» и все остальные сообщения в таком же духе.

Кстати, подобная смена имиджа для Ани Лорак несвойственна, но судя по реакции ее подписчиков, выглядит она сногсшибательно.

Лента новостей
Вступай: