Лера Кудрявцева выругалась матом на своих поклонников

Лера Кудрявцева выругалась матом на своих поклонников

Российская телеведущая не сдержалась и употребила в своем комментарии матерное слово.

Лера Кудрявцева сейчас путешествует по Англии, а в частности она находится в Лондоне. Ее страничка в социальной сети заполнена новыми фотографиями из прогулки по Лондону. Лера уже успела посетить музей имени Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Телеведущая показала снимок из так называемого кабинета Шерлока и подписала его следующим образом: «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон жили в 221b на Бейкер Стрит примерно с 1881 по 1904 г. Квартира 221b находилась на втором этаже дома с меблированными комнатами, хозяйкой которого была Миссис Хадсон. 17 ступенек отделяли холл на первом этаже от кабинета Холмса и Ватсона на втором этаже.».

Подписчики один за одним стали упрекать Леру в том, что она видимо не знает историю возникновения этих персонажей и пишет о них так, будто они существовали на самом деле. Кудрявцева не стала долго молчать и жестко ответила на выпады со стороны собственных поклонников: «Каждый второй подписчик написал "а вы знаете, что это выдуманный персонаж?" НЕТ б**дь не знаю! Как же меня подбешивают некоторые умники и умницы. И да! Я получаю огромное удовольствие даже от таких музеев! Это стиль Англии конца 19 века и это интересно. Не бесите меня!!!».

После дерзкого высказывания телеведущей ее подписчики разделились надвое — одни похвалили ее за простой и понятный «слог», другие — стали критиковать за матерные слова, посчитав, что знаменитость не имеет права так выражаться.

Лента новостей
Вступай: