51-летняя Ирина Безрукова поразила своим внешним видом

51-летняя Ирина Безрукова поразила своим внешним видом

Вчера актриса театра и кино отпраздновала свой 51-й День рождения.

Ирине Безруковой исполнился 51 год, но от этого она не стала выглядеть старше. Поклонники каждый раз поражаются тому, как выглядит бывшая жена Сергея Безрукова, который ушел от нее в самый сложный период жизни, когда она потеряла сына. Нелепая смерть взрослого сына Ирины, предательство мужа и прочие неурядицы не сбили ее с пути и она продолжает жить и дышать полной грудью.

Чтобы не скучать Безрукова купила себе щенка, которого назвала Оскаром, с ним она проводит свободное время дома. Кстати, в ее День рождения и ему достались подарки, например, звездная хозяйка отвела Оскара к стилисту, который подстриг щенка. Именинница надела на своего любимца красный бант и сфотографировала его, а фотографию выложила в Инстаграме.

Вчера Ирине преподнесли огромное количество разнообразных букетов, которыми она похвасталась в социальной сети. Но самое важное, на что обратила внимание публика, так это внешний вид экс-супруги Сергея Безрукова. В 51 год Ирина выглядит максимум на 35 лет и это действительно впечатляет, но как именно ей удается сохранять внешнюю молодость, она не рассказывает.

Лента новостей
Вступай: