Яна Клочкова похвасталась фигурой в необычном купальнике

Яна Клочкова похвасталась фигурой в необычном купальнике

Украинская пловчиха отправилась отдыхать, в у нее на страничке в социальной сети появилось несколько «солнечных» фотографий.

Яна одна из тех знаменитостей, кто очень часто делится с поклонниками новыми фотографиями, причем для Клочковой нет границ — она со спокойной душой показывает всем своего сына, себя и яркие события, происходящие с ней. На этот раз Яна порадовала подписчиков снимками, сделанными во время отдыха на пляже в Майами. На этих фото молодая мама щеголяет в оригинальном черном купальнике. Полуобнаженные бока бывшей профессиональной спортсменки привлекли взоры не только окружающих, но и тех, кто смотрит на нее через мониторы электронных гаджетов.

Тот факт, что Яна Клочкова распрощалась с профессиональным плаванием задолго до беременности, абсолютно не повлиял на ее фигуру. Более того, с тех пор, как Олимпийская чемпионка официально заявила о своем уходе из спорта, у нее родился и вырос сын Саша. И это тоже не сказалось на идеальном телосложении Яны, хотя, некоторые ее поклонницы отметили, что плечи Яны перестали казаться такими широкими, как раньше.

От комплиментов Клочковой нет отбоя до сих пор, ее фигуру называют невероятно женственной и привлекательной. Новые фото бурно комментируются и оцениваются пользователями Инстаграма.

Лента новостей
Вступай: