Камалия поделилась фотографией с подросшими дочками

Камалия поделилась фотографией с подросшими дочками

Девочкам почти по 3 годика, а они уже вовсю осваивают конный спорт.

Певица частенько показывает новые фотографии со своими малышками — Арабеллой и Мирабеллой. На днях Камалия уже демонстрировала таланты своих дочек, рассказав и показав в Фейсбуке, как Арабелла катается на лошади. А сегодня она поделилась снимком уже с обеими дочерьми, которые сидят на лошадях, а их мама позирует между ними.

Подписала Камалия это фото такими словами: «В возрасте 2 года и 7 месяцев такая любовь к лошадям, мне теперь приходится почти каждый день их возить на конно-спортивный комплекс. Хорошо что это недалеко от меня.». И действительно удивительно, что девочки такие маленькие, а уже так сильно любят лошадей и просят маму отвезти их на тренировку в конно-спортивный комплекс. С таким рвением к занятиям уже через несколько лет Арабелла и Мирабелла смогут похвастаться профессиональными навыками катания на лошадях.

Судя по тому, что Камалия тоже любит кататься на лошади, любовь ее дочерей к конному спорту обусловлена генетикой. Кстати, не все родители, в том числе и знаменитые, тратят свое личное время на то, чтобы заниматься с родными детьми и поддерживать их увлечения со столь раннего возраста, а Камалия в этом плане показывает отличный пример тем мамам, которые всегда чем-то заняты только не своими детками.

Лента новостей
Вступай: