Регина Тодоренко показала забавные фото из кругосветного путешествия

Регина Тодоренко показала забавные фото из кругосветного путешествия

Ведущая шоу «Орел и Решка» даже задумалась о материнстве.

Регина и Леся вместе путешествуют по всему миру, их командировка затянется почти на год. Девушки активно ведут блоги в социальных сетях и делятся со своими поклонниками видеороликами, которые они снимают во время съемок новых выпусков программы. Они с удовольствием показывают публике, как справляются с акклиматизацией, что едят, с какими трудностями сталкиваются в чужих странах и так далее.

Регина буквально час назад выложила забавное фото в Инстаграм, на нем она запечатлена с милейшей обезьянкой, а подписала ведущая «Орла и Решки» свой снимок так: «Пора заводить детей! Мама-обезьяна))». Всего за несколько минут эта фотография собрала более двадцати тысяч лайков, но это и не удивительно, так как у Тодоренко около 750 тысяч подписчиков. В комментариях пользователи Инстаграма поддержали Регину и посоветовали ей серьезно отнестись к вопросу материнства после возвращения из кругосветного путешествия.

Регина показала еще и трогательный снимок с детьми, окружившими ее в Синегале. Подписала это фото она так: «Я скучаю по сенегальским детям. Они одновременно восхищаются нами и боятся белокожих туристов. Всюду детишки подбегали ко мне и трогали волосы, рассматривали кожу, а ведь в некоторых странах считается, если ты прикоснулся к белой женщине, то будешь счастлив и везуч всю оставшуюся жизнь! Трогайте меня, трогайте! Я осуществлю все ваши желания!».

Лента новостей
Вступай: