Наташа Королева прокомментировала скандал вокруг ее интимных фото

Наташа Королева прокомментировала скандал вокруг ее интимных фото

Сама Королева сообщила, что эти снимки были украдены из домашнего архива хакерами.

Певица до сих пор возмущена дерзостью поступка журналистов, которые не постеснялись опубликовать её интимные фото.

Эстрадная российская певица и актриса украинского происхождения Наташа Королева дала откровенное интервью, в котором рассказала о скандале с её украденными интимными снимками.

К слову, откровенные фото и видео певицы с телефона опубликовал интернет-портал Super 25 марта 2015 года. Сама Королева сообщила, что эти снимки были украдены из домашнего архива хакерами.

Певица до сих пор возмущена дерзостью поступка журналистов, которые не постеснялись опубликовать такие снимки. Артитска не может равнодушно относиться к неприемлемому поведению людей, которые решили выставить ее интимную жизнь на всеобщее обозрение.

Вот мы – семья. Соответственно, как супруги, имеем право на все, включая секс. Как любые, подчеркну, супруги. Мы не пускаем репортеров и всех прочих любопытных в нашу спальню. Не надо туда лезть! Но одни бессовестные люди каким-то образом украли эти фото и видео, чтобы заработать, а другие бессовестные купили у них украденное и вынесли на всеобщее обозрение - поделилась Королева и интервью журналу Hello.

Лента новостей
Вступай: