Катя Осадчая побаловала поклонников новыми фотографиями

Катя Осадчая побаловала поклонников новыми фотографиями

Телеведущая показала фото из Одессы, где ее встречала отличная погода.

Одна из самых красивых телеведущих Украины отправилась в Одессу, откуда успела поделиться с подписчиками в Инстаграме новыми фотографиями. В Одессе отличная погода и настоящая весна, чему Катя очень рада. Одно из фото, на котором Осадчая запечатлена во время прогулки по канатной дороге, она подписала так: «Востаннє каталась на одеській канатці коли була вагітна) тобто 13 років тому))».

У Катерины почти 300 тысяч подписчиков в социальной сети Instagram, поэтому неудивительно, что ее новые фото собирают мгновенно десятки тысяч лайков, а также массу сообщений, в которых обычно телеведущую хвалят. Правда, на этот раз у подписчиков появился повод, чтобы раскритиковать ведущую канала 1+1. Все дело в том, что на прогулке Катя не заморачивалась по поводу укладки и просто завязала волосы в хвостик. Ветер растрепал волосы Осадчей и ее прическа выглядела небрежной, из-за чего подписчики и стали ее критиковать.

Негативных комментариев все равно ничтожно малое количество, по сравнению с сообщениями, в которых Осадчей пишут комплименты.

Лента новостей
Вступай: