Оля Полякова попарилась в бане с двумя мужчинами

Оля Полякова попарилась в бане с двумя мужчинами

Самая эпатажная Суперблондинка Украины развлеклась в бане в окружении двух красавцев.

Оля Полякова всегда удивляет публику, чаще всего она эпатирует своими поступками. Например, сегодня она поделилась провокационной фотографией, сделанной в бане. Замужняя Полякова, воспитывающая двоих дочерей, провела время в бане с двумя мужчинами. А подписала она этот снимок так: «С двумя у меня ещё не было! Баня в Николаеве это какое-то счастье, парили в четыре руки потом купель с травами потом массаж, скраб с имбирем и солью и наконец медовое обёртывание.... Я короче как новенькая!».

Всего за несколько часов новое фото Ольги собрало более 6500 лайков и огромное количество комментариев. Естественно, с этими двумя красавцами о Поляковой ничего зазорного не было, скорее всего они являются участниками ее команды, гастролирующей сейчас по всей Украине.

Подписчики завалили Суперблондинку сообщениями, в основном, все восхищались ее харизмой и чувством юмора, а также тем, что в любой обстановке Ольга выглядит отлично и даже когда на ее лице нет ни капли косметики. Кстати, Полякова общается со своими фанатами в Инстаграме и с удовольствием отвечает на их комментарии, чего не скажешь о других знаменитостях.

Лента новостей
Вступай: