От Джулии Робертс ушел муж

От Джулии Робертс ушел муж

Джулия Робертс и ее муж Дэнни Модер на грани развода.

Не так давно западные СМИ сообщили неприятную новость о том, что звездные супруги Джулия Робертс и Дэнни Модер находятся на грани развода.

Информация о проблемах в браке знаменитостей стала настоящей неожиданностью для поклонников, ведь эту пару считали одной из самых крепких в Голливуде – Джулия и Дэнни вместе уже больше 14 лет. И пока все надеялись, что новость о разводе – лишь слух, таблоиду «National Enquirer» удалось найти подтверждение неприятной новости.

Так, издание засняло переезд Модера. Судя по всему, мужчина ушел от своей звездной супруги и переехал в другой дом. Как стало известно позже, Джулия Робертс сама купила ему отдельное жилье, неподалеку от их семейного дома. И, как удалось выяснить журналистам, теперь супруг актрисы проводит там почти все время.

Позже инсайдер рассказал о проблемах в браке Джулии и Дэнни. По словам источника, мужчина устал от отношений, ведь актриса контролировала каждый его шаг.

В надежде отвлечься от семейных проблем Модер стал все чаще проводить время в компании своих друзей, однако это лишь усугубило отношения с Джулией. В результате пара приняла решение некоторое время пожить отдельно.

Напомним, в браке у Джулии Робертс и Дэнни Модера родились трое детей - близнецы Хэзел и Финна, а также сын Генри.

Лента новостей
Вступай: