Альбину Джанабаеву сравнили с Анджелиной Джоли

Альбину Джанабаеву сравнили с Анджелиной Джоли

Возлюбленная Валерия Меладзе стала похожей на голливудскую актрису.

Альбина поделилась фотографией, на которой она запечатлена вместе со своим другом. На этом снимке Джанабаева абсолютно не накрашена, а ракурс и улыбка певицы сыграли интересную роль и визуально подчеркнули те же черты лица, что есть и у Анджелины Джоли. Собственно поэтому некоторые подписчики и стали сравнивать Джанабаеву с Джоли, хотя, на самом деле эти две женщины одинаково красивы, но по-разному.

От комплиментов Альбине нет отбоя, ее фанаты не жалеют приятных слов и под каждой новой фотографией выражают ей свою любовь. Кстати, Джанабаева — одна из тех знаменитостей, кто практически никогда не ведет диалог со своими подписчиками, всего несколько раз она отвечала на заданные подписчиками вопросы и то очень сухо. Другие же звезды более разговорчивы, но скорее всего у экс-солистки группы «ВИА-Гра» просто нет времени на то, чтобы переписываться в Инстаграме, так как она является работающей мамой.

Напомним, ранее мы писали о том, что у Анджелины Джоли вес достиг критической отметки и западные СМИ бьют тревогу, сбрасывая вину на смертельное заболевание, которым болеет одна из самых красивых и востребованных актрис Голливуда.

Лента новостей
Вступай: