Ирина Билык поразила внешностью в новом фотосете

Ирина Билык поразила внешностью в новом фотосете

С рождением второго сына Ирина Билык стала еще моложе выглядеть.

Молодая мама маленького Табриза впечатляет красотой на новых черно-белых фотографиях. Скорее всего фотосет для любимой женщины устроил Аслан Ахмадов, так как на снимках прослеживается его почерк. Более того, отец второго сына Ирины Билык очень любит создавать именно черно-белые фотографии, собственно, такими она и поделилась у себя на страничках в Инстаграме и Фейсбуке.

К сожалению поклонников, Ирина никак не подписывает новые фото, так у них появилась бы возможность сделать комплимент фотографу, а теперь им просто остается восхвалять непревзойденную певицу и диву даваться из-за ее внешности, ведь с каждым разом Билык становится все моложе и красивее.

На фотографиях, которыми певица поделилась со своими подписчиками, она запечатлена практически обнаженной, а точнее, ее тело прикрывает меховая накидка, скрывающая интимные части. Темный оттенок красной помады, как никогда, подходит Ирине и она с таким макияжем выглядит гармонично, привлекательно, сексуально и молодо. Фанаты певицы искупали ее в комплиментах и попросили показать еще фото с этой черно-белой фотосессии.

Лента новостей
Вступай: