Яна Рудковская «зажигает» на Мальдивах

Яна Рудковская «зажигает» на Мальдивах

Рудковская с семьей отправилась в отпуск на райские Мальдивские острова.

Аккаунт российского продюсера в Инстаграме стал заполняться яркими фотографиями из отпуска, который семья Рудковской и Плющенко проводит на Мальдивах. Яна в отличной форме и потому запросто может себе позволить позировать в купальнике, чем собственно супруга Олимпийского чемпиона и мать троих сыновей занимается вот уже несколько дней.

На крайнем видеоролике Рудковская исполняет зажигательный танец на побережье Мальдивского острова. Подписала она это видео так: «50 shades of blue..». Всего за пару часов новое видео от утонченной и стройной Яны Рудковской собрало более восьми тысяч лайков в социальной сети. А количество восторженных комментариев в ее адрес и вовсе пересчитать не получится, так как их очень много. Вот некоторые из них: «Заслужила!!! Труженица!!!», «Эх, Яна, хорошо Вам там))», «Девчушка 16лет, шикарная фигура)) Выглядите сногсшибательно!» и так далее.

Обычно фигура Яны всех заставляет распыляться на критику, потому как она кажется всем чересчур худой, но последние фото и видео Рудковской никто не критикует ее внешний вид, вероятно, всем надоело уже обсуждать вес продюсера и то, как она питается.

Лента новостей
Вступай: