Слава из «НеАнгелов» не устает делиться детскими фотографиями

Слава из «НеАнгелов» не устает делиться детскими фотографиями

Певица регулярно показывает своих детишек в Инстаграме.

Слава — одна из тех знаменитых мам, которые активно ведут блоги в социальной сети и радуют поклонников новыми фотографиями подрастающих детей. Сейчас группа «НеАнгелы» гастролирует по Украине с концертной программой «Сердце», но Слава умудряется выкраивать время для того, чтобы насладиться пребыванием дома со своими детишками.

Слава не побоялась прерывать работу в группе «НеАнгелы», родив за год двоих малышей. В декабре 2014 года у нее родился сын Леонард, а в декабре 2015 года — дочь Лаура. Несмотря на то, что страничка в Инстаграме певицы полностью забита фотографиями с ее детьми, она старается закрывать их лица различными заставками, в основном, солнцезащитными очками.

На этот раз Слава показала несколько забавных фотографий, на которых запечатлены ее сын и дочь. Коллаж, сделанный из фото Лауры и Леонарда, Слава выставила специально, чтобы ее подписчики увидели, как дети похожи друг на друга. Всего за пару-тройку часов детские снимки собирают по несколько тысяч лайков, а также множество комментариев, в которых Славе, как маме, пишут комплименты и каждый раз просят перестать скрывать лица ее детей.

Лента новостей
Вступай: