Звезда «Универа» сфотографировалась с подросшей дочкой

Звезда «Универа» сфотографировалась с подросшей дочкой

Анна Хилькевич показала свою подросшую дочурку.

В декабре прошлого года молодая актриса, сыгравшая в сериале «Универ» и продолжающая в нем сниматься по сей день родила дочь. Имя своей новорожденной дочурке Хилькевич дала необычное, соединив свое и мужа имена, получилось Арианна. Теперь они ласково называют ее малышка Ри. Анна нечасто балует подписчиков фотографиями своего ребенка, в основном, она показывает, как гуляет с малышкой на улице, катая ее в коляске.

Сегодня Хилькевич все-таки решилась выставить фото с Арианной в Инстаграме, подписала она его так: «Наша квартира превращается...наша квартира превращается... в детский мир... Ведь теперь мои любимые магазины - те, в которых продаются памперсы, чепчики и развивающие игрушки) Остановись, Хилькевич! За продуктами тоже иногда ходить надо!».

Всего за несколько часов новый снимок Анны с ее дочуркой собрал более 176 тысяч лайков, хотя, на фото лица девочки не видно, так как она лежит на животе у своей мамы. Подписчики впервые так расхвалили актрису, обычно они нападают на нее с критикой и возмущением, а сегодня пишут только комплименты в ее адрес, называя отличной, заботливой и любящей мамой.

Лента новостей
Вступай: