В Украине решили запустить еще одну радиостанцию

В Украине решили запустить еще одну радиостанцию

С завтрашнего дня на радиопросторах Украины появится новое радио.

Радио NRJ нацелено на молодых, умных, современных и творческих людей.
Со 2 апреля на частотах EuropaPlus в эфир выходит радио NRJ - радиопроект, основанный на самых передовых технологиях, идеях и музыкальных стилях.

Целевой аудиторией нового радио станут молодые, умные, современные и творческие люди: бизнесмены, руководители, работники творческих профессий, стартаперы, дизайнеры, журналисты, маркетологи, айтишники и блогеры.

В создании радио задействована молодая и динамичная команда: ведущие - популярные ди-джеи, теле- и радиозвезды, тревел- и бьюти-блогеры. Весь продакшен, маркетинг и ди-джитал NRJ нацелен на ежедневное создание свежего, качественного продукта.

При этом все, что выделяло радио EuropaPlus из массы украинских медиа, будет сохранено. К примеру, лучшее в стране утреннее Let`sGoShow останется в эфире. Кроме того, запланировано новое вечернее шоу. С четверга стартует бессонный уикенд в стиле NRJ.

Четверг - это горячее R’n’B на BBQVilla, пятница - NRJPre-Party c Саней Дымовым, суббота - лучшая денсовая ночь Backstage и воскресенье - перезагрузка от DeepMenow.

Радио NRJ входит в радиогруппу УМХ.

Лента новостей
Вступай: