Алла Пугачева блеснула смелым вырезом на платье

Алла Пугачева блеснула смелым вырезом на платье

66-летняя певица впечатляет публику своими новыми нарядами.

В последнее время Алла Борисовна стала все чаще менять свой стиль. Если раньше она отдавала предпочтение балахонам и костюмам, скрывающим абсолютно все очертания ее фигуры, то теперь она, наоборот, старается подчеркнуть каждую часть своего тела. Вероятно, такие изменения связаны не только с тем, что она молодая мама и старается не «потеряться» на фоне молодого супруга, а с ее заметным похудением.

Тот факт, что Примадонна российской эстрады уменьшилась на несколько размеров, виден на лицо. Плюс ко всему, она подбирает такие наряды, которые еще более ярко подчеркивают ее стройную фигуру. На этот раз Алла Пугачева надела смелое и одновременно скромное платье в пол черного цвета. Откровенный вырез от подола до линии бедер обнажил ногу 66-летней певицы, а модные блестящие туфли на высоком каблуке лишь визуально удлинили ножки Примадонны.

Фанаты легендарной певицы в приятном шоке от кардинальных изменений в ее внешности, от комплиментов Алле Борисовне нет отбоя. Большинство испытывает восторг от того, как выглядит в последнее время Примадонна и они желают ей оставаться такой же привлекательной всегда, несмотря на преклонный возраст.

Лента новостей
Вступай: