Татьяна Буланова кардинально сменила имидж

Татьяна Буланова кардинально сменила имидж

Яркая блондинка впервые за много лет перекрасилась в жгучую брюнетку.

На профессиональной сцене Татьяна Буланова выступает уже 25 лет, за все это время ее образ не менялся. Все помнят ее скромной блондинкой, исполняющей душераздирающие грустные песни. Сейчас Татьяна замужем за известным футболистом, их личную жизнь нельзя охарактеризовать, как гладкую и ровную, возможно, какой-то новый скандал с супругом спровоцировал ее на кардинальные изменения во внешности.

Буланова поделилась новой фотографией у себя на страничке в Инстаграме, чем шокировала всех, кто на нее подписан. Певица никак не объяснила свое перевоплощение из блондинки в брюнетку. Более того, на фото у Татьяны губы накрашены помадой модного нынче оттенка «марсала». Подписчики в легком шоке до сих пор, они наставили под фото множество отметок «нравится», а также написали огромное количество комментариев.

В основном, новый имидж Татьяны Булановой понравился ее поклонникам, некоторые даже отметили, что брюнеткой ей намного лучше, нежели блондинкой. Образ «роковой» женщины действительно очень подходит певице, но для чего она так изменилась никто не знает, быть может это было необходимо для какой-то роли.

Лента новостей
Вступай: