Невеста Прохора Шаляпина уже похвасталась свадебным платьем

Невеста Прохора Шаляпина уже похвасталась свадебным платьем

До свадьбы осталось несколько недель, но это не помешало Анне Калашниковой показать свое роскошное платье.

Новость о том, что Прохор и Анна, воспитывающие годовалого сына, собрались пожениться, удивила тех людей, которые следили за развитием их отношений. Они то ссорились, то мирились, собирались делать ДНК-тесты, отказывались рассказывать журналистам правду и так далее. И вдруг, Шаляпин самостоятельно сообщил СМИ, в каком ЗАГСе и когда он со своей возлюбленной будет подавать заявление. Собралось не мало представителей прессы, которые сняли на свои камеры момент, как Прохор и Анна выбирали дату свадьбы и стали официально женихом и невестой.

Спустя пару недель после этого события у Калашниковой началась истерика, молодая мама волновалась, так как думала, что не успеет за столь короткий промежуток времени организовать самое роскошное в мире торжество. Также, будущая жена Шаляпина спрашивала совет у своих подписчиков на счет цветовой гаммы свадебных нарядов.

По последнему видео на страничке Анны Калашниковой можно сделать вывод, что она выбрала белый цвет свадебного платья. Подписала она это видео так: «Примерка. Скоро свадьба. Любовь.».

Лента новостей
Вступай: