Юлия Снигирь блеснула осиной талией впервые после родов

Юлия Снигирь блеснула осиной талией впервые после родов

Актриса наконец-то вышла в свет после того, как родила первенца.

В январе Юлия тайно родила ребенка, пол и имя которого до сих пор хранятся под знаменем «совершенно секретно». Скорее всего, актриса не хочет пускать в свою личную жизнь посторонних, потому как отец ее малыша — Евгений Цыганов, являющийся отцом семерых детей от первого брака. Слухи о том, что актер бросил беременную супругу, носившую под сердцем его седьмого ребенка, ради Снигирь, которая тоже уже была беременной, Юлия и сам Евгений опровергали.

Для публики уже не секрет, что Юлия родила ребенка и живет она с Цыгановым, потому как недавно в Сети появилось видео со скандалом, который устроил многодетный отец прямо во дворе дома, где проживает с молодой актрисой. Евгению не понравилось, что его снимали на камеру ребята, сидящие в одном из автомобилей на парковке у дома, и он избил одного из них.

Несмотря на сплетни и скандалы, бушующие вокруг актерской семьи, Юлия Снигирь вышла в свет и показала всем осиную талию. Она поделилась своим фото в Инстаграме и подписала его так: «IV Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения. "Великая" была представлена в 11 номинациях!!!)) А мне весь вечер говорили комплименты))».

Лента новостей
Вступай: