Виталий Козловский сделал фанатке ценный подарок

Виталий Козловский сделал фанатке ценный подарок

Музыкант повторил опыт певицы Адель и стал делать селфи с фанатами прямо на сцене.

С недавних пор сердце самого обаятельного украинского певца занято не менее привлекательной особью. Рамина участвовала в проекте «Холостяк», когда главным героем был Сергей Мельник, но он так и не выбрал ее. Судьба свела Козловского и Рамину на съемках его нового клипа, собственно там и зародились их чувства. Но несмотря на то, что Виталий несвободен, его фанатки все равно мечтают о том, чтобы с ним познакомиться.

Одна из поклонниц Козловского поднялась на сцену во время концерта в Краматорске и он, не растерявшись, сделал селфи с ней. Девушка явно не из робкого десятка, так как успела поцеловать его в щеку, пока он направлял камеру, чтобы сфотографироваться с ней. Виталий опубликовал фото с фанаткой в Инстаграме и подписал его так:

«Эта девушка была так искренна и трогательна, когда вышла на сцену и призналась, что её жизнь столь переплетена моими песнями и как она мне благодарна за мое творчество... Что я едва не разрыдался от счастья как ребёнок. В такие моменты учащается сердцебиение, поднимается адреналин и сознание тебе стучит в мозг: "Тук-тук, Вот видишь, всё не зря". Прямо на сцене я захотел сделать с ней селфи Она подарила мне цветы, а я не найдя ничего другого, в ответ оторвал от костюма цепочку с крестиком и отдал ей на память)) Спасибо, моим преданным!».

Лента новостей
Вступай: