Звезда «Физрука» поделилась радостной новостью

Звезда «Физрука» поделилась радостной новостью

Полина Грец опубликовала видеоролик, снятый во время празднования окончания съемок нового сезона сериала.

Поклонников у «Физрука» более, чем можно себе представить. Главный герой сериала — Дмитрий Нагиев сногсшибательно исполнил свою роль Фомы, поэтому многие кинокритики утверждают, что это одна из самых запоминающихся ролей актера, которая останется в памяти его фанатов навсегда.

Полина Гренц, сыгравшая Сашу Мамаеву, одна из тех, кто делится с публикой информацией о том, как продвигаются съемки нового сезона «Физрука», за что фанаты сериала ей несказанно благодарны. Кстати, для самой Полины роль в Физруке стала первой в жизни, до этого она даже не думала связываться с кинематографом. Гренц изменилась за то время, пока снималась в сериале, в первом сезоне она была полненькой девочкой, а теперь в третий сезон пришла уже стройной и привлекательной девушкой.

Вчера Полина поделилась со своими подписчиками радостной новостью — третий сезон сериала «Физрук» полностью отснят. По этому поводу все, кто принимал участие в съемках, оправились в ресторан. А Полина не только наслаждалась общением с коллегами, но и снимала видео, которые опубликовала на своем канале в YouTube.

Лента новостей
Вступай: